খাগড়াছড়িতে ব্রাজিল-আর্জেন্টিনা সমর্থকদের প্রীতি ম্যাচে উৎসবের আমেজ
খাগড়াছড়িতে ব্রাজিল ও আর্জেন্টিনা সমর্থকদের উদ্যোগে অনুষ্ঠিত হয়েছে ব্যতিক্রমধর্মী এক প্রীতি ফুটবল ম্যাচ। রবিবার বিকেলে Khagrachari Government College মাঠে আয়োজিত এ ম্যাচকে ঘিরে সৃষ্টি হয় উৎসবমুখর পরিবেশ।

ব্রাজিল ও আর্জেন্টিনা সমর্থক গোষ্ঠীর যৌথ আয়োজনে অনুষ্ঠিত ম্যাচটি দেখতে দুই দলের বিপুলসংখ্যক সমর্থক মাঠে ভিড় জমান। খেলা শুরুর আগেই ঢাক-ঢোল, নাচ-গান ও স্লোগানে মুখর হয়ে ওঠে পুরো মাঠ। সমর্থকদের উচ্ছ্বাসে বিশ্বকাপের আবহ ছড়িয়ে পড়ে খাগড়াছড়ি শহরজুড়ে।
রোমাঞ্চকর ও প্রতিদ্বন্দ্বিতাপূর্ণ ম্যাচে ব্রাজিল সমর্থক দলের খেলোয়াড়রা ৬-৫ গোলে আর্জেন্টিনা সমর্থক দলকে পরাজিত করে। শেষ পর্যন্ত এক গোলের ব্যবধানে জয় নিশ্চিত করে উল্লাসে মেতে ওঠেন ব্রাজিল সমর্থকরা।
খেলা চলাকালে দুই দলের সমর্থকেরাই শৃঙ্খলাপূর্ণ পরিবেশে নিজেদের দলের প্রতি সমর্থন জানান। মাঠজুড়ে ছিল সম্প্রীতি ও সৌহার্দ্যের অনন্য নজির। খাগড়াছড়ি শহরসহ আশপাশের বিভিন্ন এলাকা থেকে আসা দর্শকদের উপস্থিতিতে কলেজ মাঠ কানায় কানায় পূর্ণ হয়ে যায়।
ম্যাচ শেষে বিজয়ী ও রানার্সআপ দলের খেলোয়াড়দের মাঝে স্মারক ক্রেস্ট ও পুরস্কার বিতরণ করা হয়। এ সময় স্থানীয় ক্রীড়াপ্রেমী ও সামাজিক সংগঠনের প্রতিনিধিরা উপস্থিত ছিলেন। তারা বলেন, এমন আয়োজন তরুণদের খেলাধুলার প্রতি আগ্রহ বাড়ানোর পাশাপাশি সামাজিক সম্প্রীতি জোরদার করতে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখবে।
