সীতাকুন্ডে ৫০০ পিস ইয়াবা সহ আটক ২
জয়নাল আবেদীন সীতাকুণ্ড
চট্টগ্রামের সীতাকুণ্ডে ৫০০ পিস ইয়াবাসহ দুইজনকে আটক করে সীতাকুণ্ড মডেল থানা পুলিশ।
৮ আগস্ট শনিবার আনুমানিক রাত ১০ টায় সীতাকুণ্ড উপজেলার বাসস্ট্যান্ড এলাকা থেকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বিশেষ অভিযান চালিয়ে ৫০০ পিস ইয়াবা সহ দুজন দুইজনকে আটক করেন পুলিশ।
আটককৃত আসামীর বাড়ি কক্সবাজার জেলার , টেকনাফ উপজেলার, কচ্ছবুনিয়ার গ্রামের বাসিন্দা মৃত সিদ্দিক আহম্মেদের পুত্র মোঃ আব্দুল্লাহ (৩২)।
অপর আসামীর বাড়ি কক্সবাজার জেলার, টেকনাফ উপজেলার নাজিরপাড়া গ্রামের বাসিন্দা পিতা মোঃ তৈয়ব এর পুত্র মোঃ ফয়সাল (৩০)
সীতাকুণ্ড মডেল থানার এস আই মোঃ সাইফুল ইসলাম জানান , গোপন সূত্রে খবর পেয়ে আমরা ফোর্স নিয়ে অভিযান চালায়। এসময় উপজেলার বাসস্ট্যান্ড এলাকায় তল্লাশি চালিয়ে পাঁচশত পিস ইয়াবাসহ দুইজনকে আটক করি। এবং তাদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা করা হয়েছে। আটককৃত আসামীদের আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।