সীতাকুণ্ডে পানিতে ডুবে ১ যুবকের মৃত্যু IMG_20200229_202248 Full view

সীতাকুণ্ডে পানিতে ডুবে ১ যুবকের মৃত্যু

 

সীতাকুণ্ড বার্তা প্রতিবেদক

সীতাকুণ্ডে পুকুরের পানিতে ডুবে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে।২৯ ফেব্রুয়ারি শনিবার দুপুরে উপজেলার বাঁশবাড়িয়া ইউনিয়নের আর আর টেক্সটাইল মিল এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। নিহতের নাম মোঃ নুরুজ্জামান(২৮)। তিনি আর আর টেক্সটাইল মিলে অবস্থিত প্রাণ কোম্পানির ডিপোতে গাড়ির হেলপার হিসেবে নিয়োজিত ছিলেন।তিনি সিলেট জেলার হবীগঞ্জ থানার গাদিগঞ্জ গ্রামের মোহাম্মদ আলী হোসেনের পুত্র বলে জানা গেছে।

প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা যায়, শনিবার দুপুর ২ টায় মিল এলাকায় পুকুরে গোসল করতে নামলে সাঁতার না জানার কারণে পানিতে ডুবে যায় সে।স্থানীয়রা তাৎক্ষণিক উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

এ ব্যাপারে সীতাকুণ্ড মডেল থানার মডেল থানার এসআই একরামুল ইসলাম জানান, সাঁতার না জানায় বেলা সাড়ে এগারোটায় পানিতে ডুবে মারা যায় নুরুজ্জামান। পরে লাশটি সীতাকুণ্ড মডেল থানায় মূলে সুরতহাল রিপোর্ট করে চমেক হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে। এ ঘটনায় একটি জিডি (১৭৬০) করা হয়েছে বলেও জানান তিনি।

Written by Nahid Chowdhury

Leave a comment